Traslados con conductor en Varanasi · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Varanasi con el precio a la vista
Varanasi organiza traslados con reserva previa en Varanasi (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Varanasi con su página
- Om Vilas Benares - Luxury Hotel Resort in Varanasidesde 1016,00 INR31 min
- Radisson Hotel Varanasidesde 1091,00 INR35 min
- Hotel Surya, Kaiser Palacedesde 1100,00 INR36 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Varanasi, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Varanasi y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Varanasi
200,00 INR
el trayecto más económico
31 min
Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Om Vilas Benares - Luxury Hotel Resort in Varanasi
Precios por trayecto
Precios orientativos en Varanasi, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Om Vilas Benares - Luxury Hotel Resort in Varanasi19.1 km · 31 min1016,00 INRdesde
- Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Radisson Hotel Varanasi21.2 km · 35 min1091,00 INRdesde
- Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Hotel Surya, Kaiser Palace21.4 km · 36 min1100,00 INRdesde
- Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Taj Ganges, Varanasi21.6 km · 36 min1106,00 INRdesde
- Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → DoubleTree by Hilton Varanasi21.6 km · 37 min1109,00 INRdesde
- Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Varanasi Yard22.4 km · 39 min1139,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Om Vilas Benares - Luxury Hotel Resort in Varanasi | 19.1 km | 31 min | 1016,00 INR | Ver detalle |
| Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Radisson Hotel Varanasi | 21.2 km | 35 min | 1091,00 INR | Ver detalle |
| Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Hotel Surya, Kaiser Palace | 21.4 km | 36 min | 1100,00 INR | Ver detalle |
| Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Taj Ganges, Varanasi | 21.6 km | 36 min | 1106,00 INR | Ver detalle |
| Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → DoubleTree by Hilton Varanasi | 21.6 km | 37 min | 1109,00 INR | Ver detalle |
| Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi → Varanasi Yard | 22.4 km | 39 min | 1139,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Varanasi
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Varanasi, con el mismo precio cerrado.
- Banaras → Apex Super Specialty Hospital & Post Graduate Institute (Apex Hospital)2 km · 7 min200,00 INRdesde
- Banaras → Galaxy Hospital1.6 km · 7 min200,00 INRdesde
- Banaras → Popular Hospital Varanasi1.7 km · 6 min200,00 INRdesde
- Banaras → Varanasi Junction railway station4.8 km · 15 min289,00 INRdesde
- Banaras → Pearl Courtyard4.7 km · 20 min301,00 INRdesde
- Banaras → HHI Varanasi5.1 km · 19 min310,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Banaras → Apex Super Specialty Hospital & Post Graduate Institute (Apex Hospital) | 2 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Banaras → Galaxy Hospital | 1.6 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Banaras → Popular Hospital Varanasi | 1.7 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Banaras → Varanasi Junction railway station | 4.8 km | 15 min | 289,00 INR | Ver detalle |
| Banaras → Pearl Courtyard | 4.7 km | 20 min | 301,00 INR | Ver detalle |
| Banaras → HHI Varanasi | 5.1 km | 19 min | 310,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Varanasi
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Lal Bahadur Shastri International Airport, Varanasi
desde 1016,00 INRAeropuerto
Varanasi, Babatpur, Uttar Pradesh 221006
Ver precios y reservar →Banaras
desde 200,00 INREstación
Manduwadih Rd, Manduwadih, Varanasi, Uttar Pradesh 221010
Ver precios y reservar →Kashi
desde 475,00 INREstación
Rd Ganga Nagar Colony, Pradesh, Yard of kashi railway station, Rajghat, Varanasi, Uttar Pradesh 221001
Ver precios y reservar →PT. Deen Dayal Upadhyaya Junction
desde 1096,00 INREstación
232101 Pandit Dindayal Upadhyaya Marg Pandit Dindayal Upadhyay Nagar Uttaresh, Uttar Pradesh 232101
Ver precios y reservar →Varanasi City
desde 394,00 INREstación
Alipura, Jalalipura, Varanasi, Uttar Pradesh 221002
Ver precios y reservar →Varanasi Junction railway station
desde 289,00 INREstación
maa surge balika intermediate collage, Railwayganj Colony, Varanasi, Uttar Pradesh 221002
Ver precios y reservar →Varanasi Yard
desde 364,00 INREstación
Railwayganj Colony, Varanasi, Uttar Pradesh 221002, India
Ver precios y reservar →Apex Super Specialty Hospital & Post Graduate Institute (Apex Hospital)
desde 200,00 INRHospital
N 7/2A-5D DLW Road, Hydel Rd, Near Apex Hospital, Newada, Varanasi, Uttar Pradesh 221005
Ver precios y reservar →BHU Hospital (Kashi Hindu Vishwavidyalay)
desde 361,00 INRHospital
Bhogabir, Majhbhitiyan, Varanasi, Uttar Pradesh 221005
Ver precios y reservar →BHU Trauma Centre
desde 340,00 INRHospital
Samne Ghat Rd, opp. HP Petrol Pump, Bhagwanpur, Varanasi, Uttar Pradesh 221005
Ver precios y reservar →Galaxy Hospital
desde 200,00 INRHospital
4,5,6,7, Dayal Enclave, Mahmoorganj Rd, near Railway Station, Mahmoorganj, Varanasi, Uttar Pradesh 221010
Ver precios y reservar →Heritage Hospitals
desde 331,00 INRHospital
Lanka, Varanasi, Uttar Pradesh 221005
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Varanasi?
En Varanasi y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Varanasi
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en VaranasiConducir con Varanasi en Varanasi
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Varanasi?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Varanasi?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Varanasi?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Varanasi, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche